Перейти к основному контенту
Микрокредитная компания
Архангельский региональный
фонд «Развитие»
Фонд "МКК Развитие"

Извещение о проведении отбора аудиторских организаций на право заключения договора на проведение аудита
Отчета государственной (муниципальной) микрофинансовой организации в целях ранжирования с присвоением ранга и проведения оценки соответствия требованиям законодательства за 2023 год

9 марта 2024

Микрокредитная компания Архангельский региональный фонд "Развитие" (далее - Фонд) проводит отбор аудиторских организаций на право заключения договора на проведение аудита Отчета государственной (муниципальной) микрофинансовой организации в целях ранжирования с присвоением ранга и проведения оценки соответствия требованиям законодательства за 2023 год.

Цель мероприятия: Проведение аудита Отчета государственной (муниципальной) микрофинансовой организации в целях ранжирования с присвоением ранга и проведения оценки соответствия требованиям законодательства Фонда за 2023 год.

Организатор отбора: Микрокредитная компания Архангельский региональный фонд "Развитие" (163000, г. Архангельск, Наб. Северной Двины, 71)

Предмет отбора: Заключение договора на проведение аудита Отчета государственной (муниципальной) микрофинансовой организации в целях ранжирования с присвоением ранга и проведения оценки соответствия требованиям законодательства Фонда за 2023 год.

Цена договора: 100 000 (сто тысяч) рублей.

Срок оказания услуг: с 16 апреля 2024 года по 30 апреля 2024 года.

Требования к аудиторским организациям и оформлению заявок:

К участию в отборе допускаются аудиторские организации соответствующие требованиям пункта 3 Порядка отбора аудиторских организаций на право заключения договора на проведение аудита Отчета государственной (муниципальной) микрофинансовой организации в целях ранжирования с присвоением ранга и проведения оценки соответствия требованиям законодательства.

При подготовке заявки и документов, входящих в состав заявки, не допускается применение факсимильных подписей. Все документы в составе заявки должны быть четко напечатаны. Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, скрепленных печатью и заверенных подписью уполномоченного лица аудиторской организации. Все представленные аудиторской организацией документы перечисляются в описи, составляемой отдельно. Опись подписывается уполномоченным лицом аудиторской организации и заверяется печатью.

Аудиторская организация, изъявившая желание участвовать в отборе, направляет в Фонд заявку по типовой форме (приложение №1) с предоставлением следующих документов:

- Копии учредительных документов аудиторской организации со всеми изменениями и дополнениями, заверенные аудиторской организацией;

- Копии регистрационных документов (свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту регистрации юридического лица, свидетельство о внесении записи в единый государственный реестр юридических лиц, свидетельства о внесении изменений в учредительные документы, а также о внесении изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица в единый государственный реестр юридических лиц), заверенные аудиторской организацией;

- Копии документов, подтверждающих полномочия руководителя аудиторской организации, заверенные аудиторской организацией;

- Копию свидетельства, подтверждающего членство аудиторской организации в саморегулируемой организации аудиторов, членом которой является аудиторская организация, заверенную аудиторской организацией;

- Декларацию о соответствии аудиторской организации требованиям, установленным Порядком отбора аудиторских организаций на право заключения договора на проведение аудита Отчета государственной (муниципальной) микрофинансовой организации в целях ранжирования с присвоением ранга и проведения оценки соответствия требованиям законодательства (приложение №2);

Проект договора на проведение аудита Отчета государственной (муниципальной) микрофинансовой организации в целях ранжирования с присвоением ранга и проведения оценки соответствия требованиям законодательства.

Порядок приема заявок:

Заявки на участие в отборе направляются в Фонд на электронную почту в виде сканированных копий buh@cmf29.ru или заказным письмом или нарочно в запечатанном конверте с пометкой "Заявка на участие в отборе на право заключения договора на проведение аудита Отчета государственной (муниципальной) микрофинансовой организации в целях ранжирования с присвоением ранга и проведения оценки соответствия требованиям законодательства"

Представленные аудиторской организацией документы в составе заявки на участие в отборе не возвращаются.

Основной критерий признания аудиторской организации победителем:

Победителем конкурсного отбора признается аудиторская организация, предложившая (ий) самую низкую стоимость аудиторских услуг.

Место, порядок и срок предоставления документации: электронный адрес buh@cmf29.ru; почтовый адрес: 163000, г. Архангельск, ул. Воскресенская, дом 5 а/я 30; адрес места нахождения и приема документации: 163000, г. Архангельск, Наб. Северной Двины, 71 тел. (8182) 46-41-22 с 10.00 до 13-00 и с 14-00 до 17.00 (в рабочие дни).

С документацией по отбору можно ознакомиться на интернет-сайте https://cmf29.ru/

Контактное лицо – главный бухгалтер Дубинина Лариса Вениаминовна.

Срок приема заявок: с «09» апреля 2024 года до «12» апреля 2024 года до 16-00 час.мск.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками и подведения итогов отбора: г. Архангельск, Наб. Северной Двины, 71; «15» апреля 2024 года; 11:00 часов (время московское).

Извещение о результатах отбора: результаты отбора будут размещены на интернет-сайте https://cmf29.ru/ в течение 2 (двух) рабочих дней с момента подписания протокола об итогах отбора.

Фонд в срок не позднее 2 (двух) календарных дней с даты опубликования протокола об итогах отбора заключает договор на проведение аудита Отчета государственной (муниципальной) микрофинансовой организации в целях ранжирования с присвоением ранга и проведения оценки соответствия требованиям законодательства за 2023 год.

Приложение 1 - Заявка на участие в отборе аудиторских организаций на право проведение ранжирование

Приложение 2 - Декларация аудитора к порядку по форме 9 3 ранжирование