Перейти к основному контенту
Микрокредитная компания
Архангельский региональный
фонд «Развитие»
Фонд "МКК Развитие"

Вниманию потенциальных арендодателей

17 ноября 2020

МКК Развитие рассмотрит предложения о предоставлении в долгосрочную аренду офисного помещения в Архангельске.

Отдельное помещение площадью от 200-250 кв. м (в зависимости от планировки), позволяющее разместить не менее пяти изолированных кабинетов для персонала, клиентскую зону, переговорную, архив, должно находиться на территории города Архангельска в здании с хорошей транспортной доступностью и возможностью для парковки автомобилей, соответствовать необходимым требованиям, предъявляемым к микрофинансовым организациям, в том числе, общей и пожарной безопасности. Обязательным условием является наличие доступа к сети Интернет и зоны устойчивого приема мобильной связи в помещении.

Предложение должно содержать: адрес помещения, сведения о его владельце (владельцах), план помещения с указанием площадей, стоимость аренды 1 кв. м в месяц, иные условия, а также Ф.И.О., номер телефона и адрес электронной почты контактного лица.

Предложения просьба направлять до 1 декабря 2020 года «Почтой России» по адресу: 163000, г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 5 (Главпочтамт), а/я №30 (для МКК Развитие) или по электронной почтеdirector@cmf29.ru.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (8182) 431085 или запросить по электронной почте director@cmf29.ru