Перейти к основному контенту
Микрокредитная компания
Архангельский региональный
фонд «Развитие»
Фонд "МКК Развитие"

В гостях у коллег из Новосибирска

17 октября 2021

Исполнительный директор Фонда "МКК Развитие" А.Г. Тутыгин 13 октября побывал в Новосибирском фонде микрофинансирования https://www.microfund.ru.

Микрокредитная компания Новосибирский областной фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства, как и наш Фонд, образована в 2010 году, а ее учредителем является министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Исполнительный директор Новосибирского фонда Н.Н. Симонов рассказал о действующих программах микрокредитования субъектов малого и среднего бизнеса и самозанятых граждан https://www.microfund.ru/loans, работе с администрациями муниципальных образований, общественными объединениями и профессиональными сообществами предпринимателей https://www.microfund.ru/partners, средствами массовой информации региона.

Руководители Архангельского и Новосибирского фондов обменялись опытом работы и обсудили наиболее острые вопросы деятельности микрофинансовых организаций предпринимательского финансирования.