Перейти к основному контенту
Микрокредитная компания
Архангельский региональный
фонд «Развитие»
Фонд "МКК Развитие"

С Днём работника сельского хозяйства!

11 октября 2019

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России установлен Указом Президента РФ №679 от 31.05.1999 и ежегодно отмечается во второе воскресенье октября.

Это праздник всех тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет для населения молоко, мясо и другие продукты питания. Это праздник работников полей и ферм, руководителей и специалистов сельхозпредприятий, ученых-аграриев, работников агропромышленного комплекса.

Среди наших заёмщиков немало представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей, малых и средних предприятий, занятых в сельском хозяйстве, пищевой и перерабатывающей промышленности. Для них в Фонде приняты и успешно реализуются льготные программы микрокредитования "Сельхозпроизводитель" и "Местный товаропроизводитель".

Коллектив МКК Развитие поздравляет тружеников сельского хозяйства и АПК с профессиональным праздником, желает всем успехов, благополучия и процветания!

Картинки по запросу с днем работника сельского хозяйства