Перейти к основному контенту
Микрокредитная компания
Архангельский региональный
фонд «Развитие»
Фонд "МКК Развитие"

Региональный ФРП - точка роста промышленности региона

11 февраля 2020

Федеральный Фонд развития промышленности 26 февраля проводит очередной практический семинар по развитию государственных фондов развития промышленности в субъектах Российской Федерации "РФРП - точка роста промышленности региона", в котором примут участие и представители МКК Развитие.

Основная цель мероприятия - погружение его участников в утвержденные Наблюдательным советом ФРП программы совместного финансирования проектов и процедуры их рассмотрения, передача лучших практик по анализу инвестиционных проектов по стандартам ФРП.

В рамках проводимого семинара планируется подвести итоги за 2019 год, представить результаты рейтингования РФРП, ознакомить представителей РФРП с этапами проведения экспертиз заявок и порядком взаимодействия ФРП с региональными фондами. Помимо этого, планируется обсудить наиболее часто встречающиеся вопросы, которые возникают у РФРП в процессе поиска клиентов, анализа заявок, а также мониторинга уже профинансированных проектов.

Отметим, что в прошлом году МКК Развитие как фондом развития промышленности Архангельской области профинансировано два инвестиционных проекта с общим объемом инвестиций более, чем 96 млн рублей, в том числе совместный проект с Федеральным ФРП по программе "Проекты развития".

В настоящее время осуществляется прием заявок от промышленных предприятий Архангельской области на финансирование проектов в 2020 году.

Подробная информация о программах ФРП размещена на нашем сайте по адресу: https://cmf29.ru/fond-razvitiya-promyshlennosti.

Контактное лицо в РФРП: Урыков Владислав Андреевич, тел. (8182) 464122 (доб. 107), +7 (921) 4999417, e-mail: frp@cmf29.ru