Перейти к основному контенту
Микрокредитная компания
Архангельский региональный
фонд «Развитие»
Фонд "МКК Развитие"

Предприятия области обращаются за займами в региональный фонд развития промышленности

10 июля 2020

На сегодняшний день в региональном фонде развития промышленности, функции которого выполняет МКК Развитие, на рассмотрении в разной стадии готовности находятся заявки от шести предприятий на общую сумму более 80 млн рублей. 

Заявки представлены в рамках региональной программы ФРП "Приобретение оборудования" и новой совместной с Федеральным ФРП программы "Повышение производительности труда". Необходимым условием участия проекта в программах ФРП является также вложение в него собственных средств предприятия.  

Заявленные проекты в настоящее время проходят финансово-экономическую и технологическую экспертизы, после которых будут направлены на рассмотрение в Экспертный совет РФРП.

Напомним, что в прошлом году финансовой поддержкой ФРП воспользовались судоремонтное предприятие и предприятие пищевой промышленности, а в текущем году "промышленный" заём предоставлен машиностроительному предприятию из Архангельска.

Необходимую информацию об участии в программах ФРП можно получить по тел. (8182) 464122 доб. 107, по электронной почте expert@cmf29.ru (с пометкой ФРП), а также через сервис "Заказ обратного звонка" на нашем сайте https://cmf29.ru