Перейти к основному контенту
Микрокредитная компания
Архангельский региональный
фонд «Развитие»
Фонд "МКК Развитие"

Открыта регистрация на окружную стартап-школу СЗФО "IT-Start 2019"

19 февраля 2019

По итогам конкурса по определению городов проведения стартап-школы Всероссийской программы развития технологического предпринимательства в молодежной среде "IT-Start 2019" в Северо-Западном федеральном округе выбран Архангельск, а соорганизатором - Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова.

Окружная стартап-школа Северо-Западного федерального округа – это три дня интенсивного обучения и практических занятий по уникальным методикам, разработанным экспертами и тренерами Всероссийской программы развития технологического предпринимательства в молодежной среде "IT-Start". Образовательная программа ориентирована на молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет, которые хотят открыть свой бизнес в сфере высоких технологий, найти инвестора для своего проекта, стать высокооплачиваемыми специалистами на рынке IT и телекоммуникаций. Участники стартап-школы узнают об особенностях российской инновационной экосистемы, нетворкинге проекта, способах генерации идей, способах повышения эффективности высокотехнологичного бизнеса, смогут спланировать старт и продвижение проекта, научатся составлять бизнес-модель проекта и получат навыки эффективной презентации. В рамках стартап-школы пройдет конкурс проектов, все победители получат ценные призы и доступ к различным формам поддержки: акселерационные программы, стажировки в крупных IT-компаниях и т.д.

Для участия необходима регистрация на сайте: https://itstart2019.ru/severo-zapad, срок регистрации - до 27.03.2019.

Даты проведения школы: 29-31 марта 2019 года.

Место проведения: г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 68, корп. 3 (12 учебный корпус САФУ), Высшая школа информационных технологий и автоматизированных систем САФУ.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Проекта: https://itstart2019.ru.

Контакты: Юфрякова Ольга Алексеевна - директор Центра инновационного обучения САФУ 

тел.: +79214917723, e-mail: o.yufryakova@narfu.ru.