Перейти к основному контенту
Микрокредитная компания
Архангельский региональный
фонд «Развитие»
Фонд "МКК Развитие"

Домами из Архангельской области заинтересовались в Европе

19 марта 2020

Выставка "Деревянный Дом. Весна – 2020" состоялась в Москве на прошлой неделе. Мероприятие собирает на одной площадке ведущие российские и зарубежные компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров. 

В их числе - квартет представителей малого бизнеса из Архангельской области: ООО "Каргополь Вуд", ООО "Янтарный город", ИП Коваленко В.И., известный как "АрхРубДом" и ИП Акентьев А.А. со своим брендом "Архангельские рубленые дома".

Среди почти 40 основных тематических разделов выставки поморские компании отдали предпочтение деревянному домостроению и всему, что с этим связано. Более того, креативное мышление трех компаний "Каргополь Вуд", "Янтарный город" и "АрхРубДом" сподвигло их на интересную самопрезентацию – сообща они приготовили макет морского судна – как символа Поморья и наняли харизматичного аниматора, который завлекал посетителей выставки в образе капитана "Джека воробья".

В Агентстве регионального развития участникам выставки компенсировали расходы на создание выставочного стенда и перевозке своей продукции.

Следует также отметить, что среди экспонентов выставки от нашего региона есть предприятия, получившие финансовую поддержку от МКК Развитие.

Источник информации и фото: пресс-служба АО АНО "Агентство регионального развития"