Перейти к основному контенту
Микрокредитная компания
Архангельский региональный
фонд «Развитие»
Фонд "МКК Развитие"

Делегация Поморья примет участие в международном форуме "Хлеб, ты – мир"

16 августа 2019

Организаторами мероприятия, которое при поддержке Правительства РФ с 19 по 22 сентября 2019 года пройдет на площадке этнографического парка музея "Этномир", выступают союз потребительских обществ "Центросоюз Российской Федерации" и администрация Калужской области.

Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области, в работе международного форума примут участие представители более 70 субъектов РФ, делегации из 50 стран мира. В их числе – порядка двух тысяч организаций потребительской кооперации, малого, среднего и крупного бизнеса в сфере хлебопечения, кондитерского производства, потребительской кооперации и смежных отраслей; более 100 зарубежных и отечественных представителей бизнес-сообщества (производители и поставщики оборудования, упаковки, ингредиентов, материалов).

Свое участие в мероприятии уже подтвердили руководители крупнейших международных кооперативных организаций и объединений Европы, Америки и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Как рассказала министр АПК и торговли Архангельской области Ирина Бажанова, в работе форума примут участие и предприятия Архангельской области, при этом наш регион – один из 34 субъектов РФ, продукция которого будет представлена отдельным стендом.

Особо хочется отметить, что среди участников форума от нашего региона есть несколько постоянных заёмщиков МКК Развитие.